Bourns SRR4028-331Y
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 30% 100KHz 16.48Q-Factor Ferrite 0.3A 1.7Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRR4028-331Y.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
element14 APAC
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.16%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 30% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.37A 1.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 0.2A 2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 30% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 0.65A 0.64Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.55A 0.773Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRR4028-331Y suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 330UH 300MA 1.7 OHM / SRR4028 Series - Shielded SMD Power Inductors
General Purpose Inductor, 330uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
Fixed Ind 330Uh 300Ma 1.7Ohm Smd |Bourns, Inc. SRR4028-331Y
INDUCTOR, 330UH, 0.3A, 30%, SHIELDED; Inductance: 330µH; RMS Current (Irms): 300mA; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 170mA; Product Range: SRR4028 Series; Power Inductor Case: 4.8mm x 4.8mm x 2.8mm;