Bourns SRR0906-822KL
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2mH 10% 1KHz 100Q-Factor Ferrite 80mA 31Ohm DCR T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRR0906-822KL.
Newark
Datasheet5 páginasHace 18 años
Electro Sonic
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.63%
Componentes relacionados
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 65mA AXL
General Purpose Inductor, 8200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind RF Choke Bobbin Core 8.2mH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 100mA RDL Bag
Ind Power 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 293mA Axial Bulk
Ind High Current Chip Molded Wirewound 8.2mH 10% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 39mA 2220 Blister T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRR0906-822KL suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 8.2MH 80MA 31 OHM SMD
Magnetics-Shielded Power Inductor /Tape & Reel - 13" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR0906-822KL
1KHz 800KHz 90mA 80mA 100@252kHz 8.2mH 31¦¸ ¡À10% SMD 10mm*9.5mm*6.3mm
SRR0906 8-SMD Gull Wing 0.394Lx0.374W 10.00mmx9.50mm 8.2mH
SMD,9.5X10.5MM,8200UH,10%, -40~+105,T/R,HAZMAT<AZ
MAGNETICS-SHIELDED POWER INDUCTOR; Inductance: 8.2mH; RMS Current (Irms): 80mA; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 90mA; Product Range: SRR0906 Series; Power Inductor Case: 10mm x 9.5mm x 6mm; DC Resis