Bourns 5800-822-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 65mA AXL
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 5800-822-RC.
Newark
DigiKey
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Ind RF Choke Bobbin Core 8.2mH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 100mA RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 8200uH 10% 1KHz 102Q-Factor Ferrite 0.11A 34Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 8200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind Power 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 293mA Axial Bulk
Ind High Current Chip Molded Wirewound 8.2mH 10% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 39mA 2220 Blister T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns 5800-822-RC suministradas por sus distribuidores.
86mA 8.2mH ±10% 130mA Plugin,D7xL17.8mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
High Current Choke, 8.2Mh, 65Ma 10%; Product Range:5800 Series; Inductance:8.2Mh; Dc Current Rating:65Ma; Dc Resistance Max:20.8Ohm; Inductance Tolerance:± 10%; Case Dimensions:6.98Mm X 17.78Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5800-822-RC