Bourns SRR0805-680K
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 600mA 440mOhm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRR0805-680K.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Newark
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1997-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Wirewound 68uH 10% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 620mA T/R
Inductor Power Wirewound 68uH 10% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 0.62A 0.52Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.5A 0.52Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Drum Core 68uH 10% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 0.77A 0.3Ohm DCR RDL
Descripciones
Descripciones de Bourns SRR0805-680K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4132
1KHz 9MHz 900mA 600mA 28@2.52MHz 68¦ÌH 440m¦¸ ¡À10% 0805 , 10.5mm*8mm*4.7mm
Inductor, Shielded, 68Uh, 900Ma, Smd; Inductance:68Μh; Rms Current (Irms):600Ma; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):900Ma; Product Range:Srr0805 Series; Dc Resistance Max:0.44Ohm; Inductance Tolerance:± 10% Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR0805-680K