Bourns PM54-680K-RC
Inductor Power Wirewound 68uH 10% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 0.62A 0.52Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM54-680K-RC.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 7 años
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-33.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Wirewound 68uH 10% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 620mA T/R
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Ind Power Wirewound 68uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 460mA T/R
Inductor Power Wirewound 68uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.45A 0.76Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 68uH 10% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 0.77A 0.3Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descripciones
Descripciones de Bourns PM54-680K-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Ind Power Bobbin Core 68uH 10% 1KHz Ferrite 620mA T/R
1KHz 10MHz 840mA 620mA 22@2.52MHz 68¦ÌH 520m¦¸ ¡À10% SMD,5.8X5.2MM , 5.8mm*5.8mm*4.8mm
INDUCTOR,SMD PWR, NON-SHIELDED, 68UH, +/-10%, 0.52 OHM RDC
FIXED IND 68UH 620MA 520MOHM SMD
620mA 68uH ±10% 840mA SMD,5.8x5.2mm Power Inductors ROHS
PM54 Nonstandard 0.228Lx0.228W 5.80mmx5.80mm 68muH
POWER INDUCTOR 68UH 610MA 10% 11MHZ
INDUCTOR UNSHIELD 68UH .61A SMD