Bourns SRR0805-560K
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 680mA 380mOhm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRR0805-560K.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Newark
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1997-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
RF Choke Wirewound 56uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.76A 0.2Ohm DCR RDL Bag
Ind Power Wirewound 56uH 10% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 680mA T/R
Inductor Power Wirewound 56uH 10% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 0.68A 0.42Ohm DCR T/R
Ind Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 34Q-Factor Ferrite 600mA RDL Box
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A RDL
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Descripciones
Descripciones de Bourns SRR0805-560K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4132
1KHz 9.5MHz 950mA 680mA 30@2.52MHz 56¦ÌH 380m¦¸ ¡À10% SMD,8X10.5MM 10.5mm*8mm*4.7mm
Surface Mount Power Inductor, Srr0805 Series, 56 H, 10%, Shielded, 0.38 Ohm, 680 Ma |Bourns, Inc. SRR0805-560K
SRR0805 Nonstandard 0.413Lx0.315W 10.50mmx8.00mm 56muH
FIXED IND 56UH 680MA 380MOHM SMD
680mA 56uH ±10% 950mA SMD,8x10.5mm Power Inductors ROHS
MAGNETICS - SHIELDED POWER INDUCTOR
INDUCTOR, 56UH, 10%, 0.68A, SMD; Inductance: 56µH; RMS Current (Irms): 680mA; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 950mA; Product Range: SRR0805 Series; Power Inductor Case: 10.5mm x 8mm x 4.7mm; DC Resi