Bourns SRN8040TA-3R3Y
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 30% 1MHz 15Q-Factor Ferrite 6.6A 0.015Ohm DCR 3131 Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRN8040TA-3R3Y.
Farnell
Datasheet4 páginasHace 6 años
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
+4.44%
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 45Q-Factor Ferrite 5A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 4.6A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 6.8A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 6.1A 15.6mOhm DCR
TAIYO YUDENNRS8030T3R3MJGJ
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
Inductor Power Unshielded Drum Core 3.3uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 4.5A 0.013Ohm DCR RDL Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns SRN8040TA-3R3Y suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
FIXED IND 3.3UH 6.6A 15 MOHM SMD
1MHz 48MHz 8A 6.6A 15@1MHz 3.3¦ÌH 15m¦¸ ¡À30% 3131 , 8mm*8mm*4.5mm
INDUCTORS, FIXED, 3.3UH 30% 6.2A NON-SHDSMD AEC-Q200
SMD Power Inductor, 3.3uH, 6.6A, 48MHz, 15mOhm
SRN8040TA Nonstandard 0.315Lx0.315W 8.00mmx8.00mm 3.3muH
6.6A 3.3uH ±30% 8A SMD,8x8mm Power Inductors ROHS
SRN POWER SEM-SH IND 3.3UH 30%
Inductor, 3.3Uh, Semishielded, 6.6A; Inductance:3.3Μh; Rms Current (Irms):6.6A; Inductor Construction:Semishielded; Saturation Current (Isat):8A; Product Range:Srn8040Ta Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:0.015Ohm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRN8040TA-3R3Y