Abracon AIUR-05-3R3M
Inductor Power Unshielded Drum Core 3.3uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 4.5A 0.013Ohm DCR RDL Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-05-3R3M.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Abracon SCT
Future Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+28.64%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 3.3A 5040 T/R
Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 4.5A 0.018Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 3.6A 0.027Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core
TAIYO YUDENLHL08TB3R3M
Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 3.2A 0.021Ohm DCR RDL Ammo
TAIYO YUDENNR4018T3R3M
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.23A 0.084Ohm DCR 1515 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-05-3R3M suministradas por sus distribuidores.
Ind 3.30 Uh 2.800 A 13.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-05-3R3M
AIUR-5 Series Ø8.5 x 9 mm 3.3 uH ±20% 2.8 A 13 mOhm Unshielded Power Inductor
Power Inductors - Leaded FIXED IND 3.3UH 2.8A 13 MOHM TH