Bourns SRN8040TA-150M
Ind Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz 12Q-Factor Ferrite 3.6A T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRN8040TA-150M.
Farnell
Tendencia de 3 meses:
+29.76%