Bourns SRN6045TA-820M
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 82uH ±20% 1MHz 15 Q-Factor Ferrite 0.98A T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRN6045TA-820M.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
+31.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 82uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 82uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.78A 0.37Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 0.7A 0.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 0.94A 0.32Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 0.9A 0.341Ohm DCR 2424 T/R
General Purpose Inductor, 82uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Descripciones
Descripciones de Bourns SRN6045TA-820M suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Power Inductor, 82Uh, Semishielded, 9.8A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRN6045TA-820M
Fixed Inductor Nonstandard 82µH ±20% 980mA 365mΩ 9MHz 15@1MHz