Bourns SRN6045TA-1R5Y
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRN6045TA-1R5Y.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-59.38%
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Componentes relacionados
TAIYO YUDENNRS8030T1R5NJGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 5.3A 0.0156Ohm DCR 3131 T/R
TAIYO YUDENLHL08TB1R5M
Ind Power 1.5uH 20% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 4.4A RDL Ammo Pack
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 7A 0.011Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz 15Q-Factor Ferrite 8A 0.01Ohm DCR 3131 Automotive T/R
FIXED IND 1.5UH 10A 12 MOHM SMD / 1.5 µH Shielded Molded Inductor 10 A 12mOhm Max Nonstandard
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 7.3A 10.8mOhm DCR
Descripciones
Descripciones de Bourns SRN6045TA-1R5Y suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz 15Q-Factor Ferrite 7A 0.0117Ohm DCR 2424 Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 1.5UH 7A 11.7 MOHM SMD
1MHz 75MHz 12A 7A 15@1MHz 1.5¦ÌH 11.7m¦¸ ¡À30% 2424 , 6mm*6mm*4.5mm
INDUCTORS, FIXED, 1.5UH 30% 6.6A SHD SMD AEC-Q200
SRN6045TA Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 1.5muH
7A 1.5uH ±30% 12A SMD,6x6mm Power Inductors ROHS
SRN POWER SEM-SH IND 1.5UH 30%
INDUCTOR, 1.5UH, 7A, 30%, AEC-Q200; Inductance: 1.5µH; RMS Current (Irms): 7A; Inductor Construction: Semishielded; Saturation Current (Isat): 12A; Product Range: SRN6045TA Series; Power Inductor Case: 6mm x 6mm x 4.2mm; DC Resistance Max: 0.0117ohm; Inductance Tolerance: ± 30%; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)