Bourns SRN6045TA-1R0Y
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz 15Q-Factor Ferrite 8A (6 X 6 X 4.2mm) T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRN6045TA-1R0Y.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+41.84%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 7.8A 0.01Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 6.5A 12mOhm DCR 2424
Inductor Power Drum Core 1uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 3.5A 0.013Ohm DCR RDL Box
TAIYO YUDENLHL08TB1R0N
Ind Power 1uH 30% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 4.7A RDL Ammo Pack
TAIYO YUDENLHL08NB1R0N
Ind Power 1uH 30% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 4.7A RDL Bulk
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 20% 1KHz 55Q-Factor Ferrite 7.5A 0.007Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRN6045TA-1R0Y suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 1uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Fixed Inductor Nonstandard 1µH ±30% 8A 10mΩ 110MHz 15@1MHz
Inductor, Aec-Q200, 1Uh, 8A, 30%; Inductance:1Μh; Rms Current (Irms):8A; Inductor Construction:Semishielded; Saturation Current (Isat):13.5A; Product Range:Srn6045Ta Series; Power Inductor Case:6Mm X 6Mm X 4.2Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRN6045TA-1R0Y