Abracon AIUR-03-1R0M
Inductor Power Drum Core 1uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 3.5A 0.013Ohm DCR RDL Box
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-03-1R0M.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Wirewound 1uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 3.8A T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 1.0UH 0.033OHM 3.80A
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal Alloy 3.2A 0.042Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal Alloy 2.7A 0.054Ohm DCR 1008 T/R