Bourns SMBJ200CA
1.9A 324V 600W 224V Bidirectional 200V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SMBJ200CA.
TME
Datasheet6 páginasHace 3 años
JRH Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
93,628
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
235.5 V
235.5 V
Clamping Voltage
324 V
324 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
Peak Pulse Current
1.9 A
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2015-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns SMBJ200CA suministradas por sus distribuidores.
Diode TVS Single Bi-Dir 200V 600W 2-Pin DO-214AA T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 200V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
TVS DIODE 200VWM 324VC DO214AA
Tvs Diode, 600W, 200V, Do-214Aa; Product Range:Smbj Series; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Standoff Voltage:200V; Clamping Voltage Max:324V; Diode Case Style:Do-214Aa (Smb); No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:224V Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SMBJ200CA