Bourns SDR1307A-270M
Inductor Power Unshielded Wirewound 27uH 20% 100KHz 35Q-Factor Ferrite 3.3A 0.06Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SDR1307A-270M.
JRH Electronics
Datasheet4 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-2.10%
Stock
44,305
Inductance
27 µH
27 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
3.3 A
3.3 A
DC Resistance (DCR)
60 mΩ
60 mΩ
Q Factor
35
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 27uH 20% 100KHz 35Q-Factor Ferrite 3.3A 0.06Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 27uH 15% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 3.8A 43.5mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 20% 1KHz 26Q-Factor Ferrite 3.6A 0.045Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 20% 100KHz Ferrite 2.8A 0.05Ohm DCR 4949 T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SDR1307A-270M suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 27uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5151
Ind13X13X7Mm,27Uh20%3.3A, non-Shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. SDR1307A-270M
100KHz 11MHz 5.5A 3.3A 35@2.52MHz 27¦ÌH 60m¦¸ ¡À20% SMD,13X13MM , 13mm*13mm*7.3mm
FIXED IND 27UH 3.3A 60 MOHM SMD
INDUCTOR, POWER, 27UH, 5.5A, 20%,
3.3A 27uH ±20% 5.5A SMD,13x13mm Power Inductors ROHS