Bourns SDR0906-121KL
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4341
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SDR0906-121KL.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.89A 0.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz Ferrite 1A 470mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 120uH 10% 100KHz Ferrite 1.1A 0.42Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.66A 0.48Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
TAIYO YUDENLHL10TB121K
Ind Power 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 1A RDL Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Bourns SDR0906-121KL suministradas por sus distribuidores.
Inductor, ferrite,120Uh,10+% Tol,10-% Tol,4149-Case Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0906-121KL
FIXED IND 120UH 850MA 430MOHM SM
850mA 120uH ±10% 1.1A SMD-8P,10.5x11mm Power Inductors ROHS