Bourns SDE0805A-121K
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz Ferrite 1A 470mOhm DCR Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SDE0805A-121K.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Drum Core 120uH 10% 100KHz Ferrite 1.1A 0.42Ohm DCR RDL
Inductor Power Wirewound 120uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.25A 0.32Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.89A 0.4Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4341
TAIYO YUDENLHL08TB121K
Ind Power 120uH 10% 796KHz 25Q-Factor Ferrite 700mA RDL Ammo Pack
TAIYO YUDENLHL10TB121K
Ind Power 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 1A RDL Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Bourns SDE0805A-121K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Sde0805A Series, 120 H, 10%, Unshielded, 0.47 Ohm, 1 A |Bourns, Inc. SDE0805A-121K
INDUCTOR, 120UH, 10%, 1A, UNSHLD; Inductance: 120µH; RMS Current (Irms): 1A; Inductor Construction: Unshielded; Saturation Current (Isat): 800mA; Product Range: SDE0805A Series; Power Inductor Case: 7.8mm x 7mm x 5mm; DC Resis