Bourns SDR0503-502JL
General Purpose Inductor, 5000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SDR0503-502JL.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-59.91%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-02-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 4700uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019
Ind RF Choke Wirewound 4.7mH 5% 252KHz 90Q-Factor Ferrite 50mA RDL Bag
Inductor Power Drum Core 4.7mH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA 18Ohm DCR RDL
TAIYO YUDENLHL06TB472J
Inductor Power Wirewound 4700uH 5% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 0.033A 42Ohm DCR RDL Ammo
FIXED IND 4.7MH 150MA 17 OHM SMD
TAIYO YUDENLHL08TB472J
General Purpose Inductor, 4700uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
Descripciones
Descripciones de Bourns SDR0503-502JL suministradas por sus distribuidores.
1KHz 1MHz 50mA 39mA 40@252kHz 5mH 60¦¸ ¡À5% , 5mm*4.8mm*3.3mm
SDR0503 Nonstandard 0.197Lx0.189W 5.00mmx4.80mm 5mH
Ind5X4.8X3Mm,5000Uh5%0.039A, non-Shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0503-502JL