Bourns RL187-472J-RC
Ind RF Choke Wirewound 4.7mH 5% 252KHz 90Q-Factor Ferrite 50mA RDL Bag
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns RL187-472J-RC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+84.85%
Componentes relacionados
Inductor Power Drum Core 4.7mH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA 18Ohm DCR RDL