Bourns SDR0403-181KL
Ind Power Wirewound 180uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 240mA T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SDR0403-181KL.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Newark
Farnell
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 180uH 10% 100KHz 45Q-Factor Ferrite 0.185A 5Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 180uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.51A 0.77Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Ind Power 180uH 10% 1KHz Ferrite 380mA Axial T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SDR0403-181KL suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1816
1KHz 5MHz 390mA 240mA 50@796kHz 180¦ÌH 3.9¦¸ ¡À10% SMD,4X4.5MM 4.5mm*4mm*3.2mm
FIXED IND 180UH 240MA 3.9OHM SMD
240mA 180uH ±10% 390mA SMD,4x4.5mm Power Inductors ROHS
SDR0403 Nonstandard 0.177Lx0.157W 4.50mmx4.00mm 180muH
Surface Mount Power Inductor, Sdr0403 Series, 180 H, 10%, Unshielded, 3.9 Ohm, 240 Ma Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0403-181KL