Bourns RLB0608-181KL
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns RLB0608-181KL.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENLHL08TB181K
Inductor Power Wirewound 180uH 10% 796KHz 35Q-Factor Ferrite 0.6A 0.66Ohm DCR RDL Ammo
180 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 102 mA 9.5Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Ind Chip Molded Wirewound 180uH 10% 796KHz 40Q-Factor 102mA 1812 T/R
TAIYO YUDENLHL10TB181K
Ind Power 180uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 800mA RDL Ammo Pack
Inductor Power Wirewound 180uH 10% 796KHz 30Q-Factor Ferrite 0.87A 0.54Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 180uH 10% 100KHz 45Q-Factor Ferrite 0.185A 5Ohm DCR Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns RLB0608-181KL suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 180UH 235MA 2.3 OHM TH
796KHz 4.2MHz 235mA 50@796kHz 180¦ÌH 2.3¦¸ ¡À10% , 5mm*7.5mm
RLB Radial Vertical Cylinder 0.197Dia 5.00mm 180muH
235mA 180uH ±10% Plugin,D=5mm Power Inductors ROHS