Bourns SDE1006A-560K
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 1MHz Ferrite 1.7A 0.19Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SDE1006A-560K.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+189%
Componentes relacionados
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Sde0805A Series, 56 H, 10%, Unshielded, 0.24 Ohm, 1.6 A
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 1KHz Ferrite 2A 0.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.15A 0.19Ohm DCR T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 56uH 10% 1MHz Ferrite 0.11A 7.41Ohm DCR 0806 T/R
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
Descripciones
Descripciones de Bourns SDE1006A-560K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3535
Ind10X9X5.4Mm,56Uh10%1.7A, non-Shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. SDE1006A-560K
FIXED IND 56UH 1.7A 190 MOHM SMD
1MHz 10.2MHz 1.8A 1.7A 56¦ÌH 190m¦¸ ¡À10% SMD,9X10MM , 10mm*9mm*5.8mm
SDE1006A Nonstandard 0.394Lx0.354W 10.00mmx9.00mm 56muH
INDUCTOR, POWER, 56UH, 1.8A, 10%
1.7A 56uH ±10% 1.8A SMD,9x10mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR, 56UH, 1.8A, 10%, POWER; Inductance: 56µH; RMS Current (Irms): 1.7A; Inductor Construction: Unshielded; Saturation Current (Isat): 1.8A; Product Range: -; Power Inductor Case: 10mm x 9mm x 5.4mm; DC Resistance Max: 0.19ohm; Inductance Tolerance: ± 10%; SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)