Bourns RL181S-103J-RC
RF Choke Shielded Wirewound 10000uH 5% 1KHz 100Q-Factor 0.025A 12.1Ohm DCR RDL Bag
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns RL181S-103J-RC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Farnell
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.80%