Abracon AISR-01-103J
Ind 10000.00 Uh 0.025 A 12100.00 Mohm/ Box Rohs Compliant: Yes |Abracon AISR-01-103J
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AISR-01-103J.
Master Electronics
Datasheet2 páginasHace 18 años
Electro Sonic
Abracon SCT
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
RF Choke Shielded Wirewound 10000uH 5% 1KHz 100Q-Factor 0.025A 12.1Ohm DCR RDL Bag
Ind Power Wirewound 10mH 5% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 27mA T/R