Bourns PTA6043-2015DPB254
Panel Control - Slide Carbon /Box |Bourns, Inc. PTA6043-2015DPB254
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PTA6043-2015DPB254.
Master Electronics
Datasheet2 páginasHace 11 años
Datasheet5 páginasHace 5 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
±20% 100mW 250kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 9.53 X 3.81mm) Pin Thru-Hole Bag
Panel Control - 12Mm-St-Carbon /Bulk, Bag Packaging |Bourns, Inc. PDB12-F4251-254BF
TT Electronics91AR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT Electronics91ER250KLF
Trimmer Resistors - Through Hole 250Kohms 10mm Rnd Top adj
Descripciones
Descripciones de Bourns PTA6043-2015DPB254 suministradas por sus distribuidores.
SLIDE POT 250KOHM 0.25W TOP 60MM
250K¦¸ ¡À20% 250mW 75mm*9mm*6.5mm