TT Electronics 91ER250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics 91ER250KLF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Master Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
TT Electronics91AR250KLF
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 9.53 X 3.81mm) Pin Thru-Hole Bag
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 10.67 X 5.33mm) Pin Thru-Hole Bag
Trimmer Resistors - Through Hole 250Kohms 10mm Rnd Top adj
Trimmer Potentiometers 250Kohms 10mm Rnd Top adj
Descripciones
Descripciones de TT Electronics 91ER250KLF suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (9.53 X 10.67 X 7.11mm) Pin Thru-Hole Bulk
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8inch 50K LEADFREE Thumbwheel
Trimmer Open Type : Single-Turn/Box Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 91ER250KLF
TRIMMER 250K OHM 0.5W PC PIN TOP