Bourns PM638S-8R7-RC
Ind Power Shielded Bobbin Core 8.7uH 30% 100KHz 7.3Q-Factor Ferrite 2.2A T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM638S-8R7-RC.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 8.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2727
General Purpose Inductor, 8.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 30% 100KHz 7.4Q-Factor Ferrite 2.2A 0.034Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 30% 100KHz Ferrite 3A 0.042Ohm DCR 2929 T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns PM638S-8R7-RC suministradas por sus distribuidores.
2.2A 8.7uH ±30% 2.35A SMD,6.8x6.8mm Power Inductors ROHS
Ind6.8X6.8X3.8Mm,8.7Uh30%2.2A,shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM638S-8R7-RC