Bourns PM428S-4R7-RC
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM428S-4R7-RC.
Stock
33,574
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
1.55 A
DC Resistance (DCR)
70 mΩ
70 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Descripciones
Descripciones de Bourns PM428S-4R7-RC suministradas por sus distribuidores.
Ind4.8X4.8X2.8Mm,4.7Uh30%1.55A,shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM428S-4R7-RC