Bourns PM428S-270-RC
Ind Power Shielded Bobbin Core 27uH 30% 100KHz 10.76Q-Factor Ferrite 890mA T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM428S-270-RC.
Stock
50,802
Inductance
27 µH
27 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
890 mA
890 mA
DC Resistance (DCR)
200 mΩ
200 mΩ
Q Factor
10.76
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Descripciones
Descripciones de Bourns PM428S-270-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 27uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
27uH ±30% 600mA SMD,4.8x4.8mm Power Inductors ROHS
Ind4.8X4.8X2.8Mm,27Uh30%0.89A,shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM428S-270-RC