Bourns PM1812-391J-RC
Ind Chip Molded Bobbin Core 390uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 80mA 1812 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM1812-391J-RC.
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.47%
Componentes relacionados
Inductor Chip Wirewound 390uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 0.08A 18Ohm DCR 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 390uH 5% 796KHz 40Q-Factor 80mA 16Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 390uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
General Purpose Inductor, 390uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 390uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 35mA 36
Descripciones
Descripciones de Bourns PM1812-391J-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 390uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
796KHz 3MHz 80mA 40@796kHz 390¦ÌH 18¦¸ ¡À5% 1812 4.5mm*3.2mm*3.4mm
FIXED IND 390UH 80MA 18 OHM SMD
PM1812 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 390muH
Inductor, 390Uh, 80Ma, 5%, 3Mhz; Core Material:Ferrite; Dc Current Rating:80Ma; Dc Resistance Max:18Ohm; Inductance:390Μh; Inductance Tolerance:± 5%; Inductor Case Style:1812; No. Of Pins:2; Q Factor:40; Q Test Frequency:796Khz Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM1812-391J-RC