Bourns PM1210-121J-RC
Inductor RF Molded Bobbin Core 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.07A 11Ohm DCR 1210 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM1210-121J-RC.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 7 años
Newark
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+10.06%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Molded 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 11Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Ind RF Choke Bobbin Core 120uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 160mA AXL Bag
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Descripciones
Descripciones de Bourns PM1210-121J-RC suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Molded Wirewound 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 55mA 1210 T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Chip Inductor, 120 Uh, 70Ma, 5%, 10Mhz; Inductance:120Μh; Dc Resistance Max:11Ohm; Self Resonant Frequency:10Mhz; Dc Current Rating:55Ma; Inductor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Product Range:Pm1210 Series; Core Material:Ferrite Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM1210-121J-RC