Bourns 78F121J-RC
Ind RF Choke Bobbin Core 120uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 160mA AXL Bag
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 78F121J-RC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.31%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Ind Power Molded 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 11Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
Inductor RF Molded Bobbin Core 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.07A 11Ohm DCR 1210 T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns 78F121J-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
160mA 120uH ±5% 60@790kHz Plugin,D2.8xL7.1mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
FIXED IND 120UH 160MA 4.7 OHM TH
790KHz 5.4MHz 160mA 60@790kHz 120¦ÌH 4.7¦¸ ¡À5% 7.11mm
Inductor, Axial, Conformal Coa
CHOKE, 120UH, 100MA, 5%, 5.4MHZ
Choke, 120Uh, 100Ma, 5%, 5.4Mhz; Product Range:78F Series; Inductance:120Μh; Dc Current Rating:160Ma; Dc Resistance Max:4.7Ohm; Inductance Tolerance:± 5%; Self Resonant Frequency:5.4Mhz; Case Dimensions:2.8Mm X 7.12Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 78F121J-RC