Bourns PM1210-120J-RC
General Purpose Inductor, 12uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM1210-120J-RC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Newark
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-96.27%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Molded 12uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 140mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 12uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 140mA 2.5Ohm DCR 1210 Automotive T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 12uH ±5% 2.52MHz 25 Q-Factor Ferrite 150mA T/R
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 12uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.225A 2Ohm DCR 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 12uH 5% 1MHz 35Q-Factor Ferrite 0.18A 2Ohm DCR 1210 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 12uH 5% 2.5MHz 45Q-Factor Ferrite 350mA AXL Bag
Descripciones
Descripciones de Bourns PM1210-120J-RC suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 12UH 125MA 2.5 OHM SMD
PM1210 1210 (3225Metric) 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 12muH
140mA 12uH ±5% 1210 Power Inductors ROHS