Bourns 78F120J-RC
Ind RF Choke Bobbin Core 12uH 5% 2.5MHz 45Q-Factor Ferrite 350mA AXL Bag
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 78F120J-RC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.43%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 12uH ±5% 2.52MHz 25 Q-Factor Ferrite 150mA T/R
Ind Power Molded 12uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 140mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 12uH 5% 1MHz 35Q-Factor Ferrite 0.18A 2Ohm DCR 1210 T/R
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 12uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.225A 2Ohm DCR 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 12uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 150mA 3.8Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 12uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Descripciones
Descripciones de Bourns 78F120J-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 12uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
CHOKE, 12UH, 155MA, 5%, 20MHZ; Product Range: 78F Series; Inductance: 12µH; DC Current Rating: 350mA; DC Resistance Max: 0.8ohm; Inductance Tolerance: ± 5%; Self Resonant Frequency Min: 16MHz; Body Material: Ferrite; Core Material: Ferrite
Choke, 12Uh, 155Ma, 5%, 20Mhz; Rango De Producto:Serie 78F; Inductancia:12Μh; Inductancia, Tolerancia:± 5%; Resistencia Dc Máx.:0.8Ohm; Intensidad Nominal Dc:350Ma; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:16Mhz; Bobina, Tipo:Axial Leaded |Bourns Jw Miller 78F120J-RC