Bourns PM105-391K-RC
Ind Power Bobbin Core 390uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 480mA T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM105-391K-RC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
13,787
Authorized Distributors
4
Inductance
390 µH
390 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
480 mA
480 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.3 Ω
1.3 Ω
Q Factor
12
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 390uH 10% 1KHz Ferrite 0.6A 1.5Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 390uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.48A 1.3Ohm DCR T/R
Ind RF Choke 390uH 10% 1KHz 35Q-Factor Ferrite 520mA RDL Bag
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Ind 390.00 Uh 0.370 A 1000.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-03-391K
TAIYO YUDENLHL08TB391K
Ind Power 390uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 410mA RDL Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Bourns PM105-391K-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
480mA 390uH ±10% 800mA SMD,9.8x10mm Power Inductors ROHS
Power Inductor 390Uh 480Ma 10% 3Mhz; Body Material:Ferrite; Core Material:Ferrite; Current Rating:0.48A; Dc Current Rating:480Ma; Dc Resistance Max:1.3Ohm; Inductance:390Μh; Inductance Tolerance:± 10%; Inductor Case Style:Smd Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM105-391K-RC