Bourns PM105-330M-RC
Ind Power Bobbin Core 33uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.5A T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM105-330M-RC.
IHS
Datasheet1 páginasHace 18 años
Newark
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.20%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Wirewound 33uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 15% 1KHz 21Q-Factor Ferrite 1.9A 0.09Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.12Ohm DCR 3131 T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2524
Descripciones
Descripciones de Bourns PM105-330M-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
POWER INDUCTOR, 33UH 1.5A 20% 13MHZ; Inductance:33µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.12ohm; DC Current Rating:1.5A; Self Resonant Frequency:13MHz; Q Test Frequency:2.52MHz; Core Material:Ferrite
Inductor, Un-Shielded, 33Uh, 2.9A, Smd; Rango De Producto:Serie Pm105; Inductancia:33Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Construcción Del Inductor:No Apantallado; Resistencia Dc Máx.:0.12Ohm; Corriente Rms (Irms):1.5A |Bourns Jw Miller PM105-330M-RC