TDK SLF10145T-330M1R6-H
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF10145T-330M1R6-H.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
TME
Future Electronics
Arrow Electronics
Introduction Date1999-08-03
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 15% 1KHz 21Q-Factor Ferrite 1.9A 0.09Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz Ferrite 3.1A 49.8mOhm DCR Blister T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.1164Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.12Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 110mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF10145T-330M1R6-H suministradas por sus distribuidores.
SLF Series 10.1 x 10.1 mm 33 uH ±20 % Tol. 1.6 A Shielded SMT Power Inductor
FIXED IND 33UH 1.7A 97.8MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=33μH, L x W x T :
1KHz 1.6A 1.7A 33¦ÌH 97.8m¦¸ ¡À20% SMD , 10.1mm*10.1mm*4.8mm
10.1Mm X 10.1Mm X 4.5Mm, -40 To +125 Degc, 1.6A, 33 H, 97.8M/Tape And Reel |Tdk SLF10145T-330M1R6-H
Fixed Inductors 33uH 1.6A AEC-Q200
SLF-H Nonstandard 0.398Lx0.398W 10.10mmx10.10mm 33muH
33uH 卤20% 1.6A SMD,10.1x10.1mm Power Inductors ROHS