Bourns MOV-20D681K
MOV-20D Series Metal Oxide Varistor 600PF 100A, Clamping 1120V, Varistor 680V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns MOV-20D681K.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+671%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2011-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
1355V 1W 265J 600pF@1kHz 670V 510V 738V 6500A Radial Leaded Varistors ROHS
LittelfuseV510LA80BP
LA Series 675 VDC 510 V RMS 1280 V Clamp 6500 A 500 pF Radial Lead Varistor
LittelfuseV480LA80BP
LA Series 640 VDC 480 V RMS 1160 V Clamp 6500 A 550 pF Radial Lead Varistor
LittelfuseV480LS80BP
LS Series 640 VDC 480 V RMS 1160 V Clamp 6500 A 550 pF Radial Lead Varistor
845V 1W 220J 936pF@1kHz 415V 320V 459V 6500A Radial Leaded Varistors ROHS
MOV-20D Series Metal Oxide Varistor 650pF 100A; Clamping 1025V; Varistor 620V
Descripciones
Descripciones de Bourns MOV-20D681K suministradas por sus distribuidores.
Var MOV 420VAC/560VDC 6500A 680V Thru-Hole Radial Bulk
680V 6.5KA 1 612V 748V 560V 420V 220J 720pF@1kHz 28mm
TVS Varistor, 420 VAC, 560 VDC, MOV-20DxxxK, 1.12 kV, Disc, Radial Leaded, 23 mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
VARISTOR, 680V, 420VAC, 560VDC, 20MM DISC
Varistor, 220J, Through Hole Mount
Varistor, 680V, 420Vac, 560Vdc, 20Mm Disc; Voltage Rating Vac:420V; Voltage Rating Vdc:560V; Product Range:Mov-20Dxxxk Series; Clamping Voltage Vc Max:1.12Kv; Varistor Case Style:Disc 20Mm; Peak Surge Current @ 8/20Μs:6.5Ka Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. MOV-20D681K