Bourns CRM2512-FX-R820ELF
Res Thick Film 2512 0.82 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CRM2512-FX-R820ELF.
JRH Electronics
Datasheet5 páginasHace 4 años
IHS
Burklin Elektronik
Newark
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.81%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-02-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 2512 820m Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Res Thick Film 2512 0.75 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R82L
Res Thick Film 2512 0.82 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R