Vishay RCWE2512R820FKEA
Res Thick Film 2512 820m Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWE2512R820FKEA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.19%
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRL2512FK-070R82L
Res Thick Film 2512 0.82 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
TE Connectivity / AMP4-2176057-7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.82ohm, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TRQFR82U
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 820 mΩ, 1 W, ±1 %, ERJ1TRQFR82U
TE ConnectivityRLP73K3AR82JTE
Res Thick Film 2512 0.82 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Epoxy SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRLP73K3AR75FTDF
Res High Power Current Sense Thick Film 2512 0.75 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R75L
Res Thick Film 2512 0.75 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWE2512R820FKEA suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Res Thick Film 2512 0.82 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.82ohm, 1.2806V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 2W 820mOhm ±100ppm/C
RES THKFLM 0402 0.82 1% 1/16W 100PPM SMD
RESISTOR, 2512, 0R82, 1%; Resistance:0.82ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:2W; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512 [6432 Metric]; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Series:RCWE