Bourns CR2512-JW-362ELF
Res Thick Film 2512 3.6K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR2512-JW-362ELF.
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
-4.85%
Resistance
3.6 kΩ
3.6 kΩ
3.6 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ362U
Res Thick Film 2512 3.6K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3600ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
TE Connectivity35203K3JT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity35203K3JT
Res Thick Film 2512 3.3K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CR2512-JW-362ELF suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3600ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CR2512 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 3.6kOhm ±200ppm/C
Res 2512 3K6 5% 1W Tc200 /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR2512-JW-362ELF