Bourns CR2512-JW-332ELF
CR2512 FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.3kOhm 1W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR2512-JW-332ELF.
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+65.96%
Stock
97,738
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity35203K3JT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity35203K3JT
Res Thick Film 2512 3.3K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 3.3K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-1TYJ332U
Res Thick Film 2512 3.3K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3300ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descripciones
Descripciones de Bourns CR2512-JW-332ELF suministradas por sus distribuidores.
Res 2512 3K3 5% 1W Tc200 /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR2512-JW-332ELF
3.3K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*750¦Ìm