Bourns CR2512-JW-221ELF
1W Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 220Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR2512-JW-221ELF.
Electro Sonic
X-ON
Tendencia de 3 meses:
-8.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Resistance
220 Ω
220 Ω
220 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity3520220RJT
Res Thick Film 2512 220 Ohm 5% 1W ±200ppm/C SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ221U
Res Thick Film 2512 220 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 220ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
TE Connectivity3520220RJT
Res Thick Film 2512 220 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 200 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CR2512-JW-221ELF suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 2512 220 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res, 220R, 1W, 200V, Thick Film, 2512 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR2512-JW-221ELF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 220ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CR2512 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 220Ohm ±200ppm/C