Bourns CR2010-JW-242ELF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 2400ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR2010-JW-242ELF.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
Datasheet9 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+31.38%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 2010 2.4K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-12ZYJ242U
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 2.4kOhm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 2400ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 2.4K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 2200ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 2010 Case 2.2K Ohms 5% Tolerance 200 PPM
Descripciones
Descripciones de Bourns CR2010-JW-242ELF suministradas por sus distribuidores.
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR CR2010 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.5W 1/2W 2.4kOhm ±200ppm/C
Res 2010 2K4 5% 500Mw Tc200 /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR2010-JW-242ELF
2.4K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm