Bourns CR1206-JW-332ELF
Res Thick Film 1206 3.3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR1206-JW-332ELF.
JRH Electronics
Datasheet9 páginasHace 4 años
IHS
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.21%
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 3.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CR1206-JW-332ELF suministradas por sus distribuidores.
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 3.3 kΩ, 0.25 W, ±5 %, CR1206-JW-332ELF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CR1206 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 3.3kOhm ±200ppm/C
Res, 3K3, 5%, 0.25W, 1206, Thick Film; Resistance:3.3Kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR1206-JW-332ELF