Bourns CR1206-FX-1100ELF
Res Thick Film 1206 110 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR1206-FX-1100ELF.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet9 páginasHace 4 años
IHS
Electro Sonic
X-ON
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+488%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
110 Ω
110 Ω
110 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupAC1206FR-07110RL
Res Thick Film 1206 110 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07110RL
Res Thick Film 1206 110 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ8ENF1100V
Res Thick Film 1206 110 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25 W, 1 %, 100 Ppm, 110 Ohm, Surface Mount, 1206, Lead Free
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 110ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Bourns CR1206-FX-1100ELF suministradas por sus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 110Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 110 Ω, 0.25 W, ±1 %, CR1206-FX-1100ELF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 110ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CR1206 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 110Ohm ±100ppm/C
SMD Resistor 1206 110Ω ±1% 0.25W ±100ppm/℃
RES, 110R, 0.25W, 200V, THICK FILM, 1206;