Bourns CR0805-JW-393ELF
CR0805 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 39kOhm 0.125W 1/8W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR0805-JW-393ELF.
Electro Sonic
X-ON
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.37%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
70,712
Resistance
39 kΩ
39 kΩ
39 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0805 39K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 39000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-6GEYJ393V
Res Thick Film 0805 39K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 39K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 36K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6GEYJ363V
Res Thick Film 0805 36K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CR0805-JW-393ELF suministradas por sus distribuidores.
39K¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm