Bourns CR0805-JW-200ELF
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 20Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR0805-JW-200ELF.
Electro Sonic
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.51%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Resistance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 20ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 20 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ200V
125mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 20Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-6GEYJ220V
Res Thick Film 0805 22 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6GEYJ180V
Res Thick Film 0805 18 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 22ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Bourns CR0805-JW-200ELF suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0805 20 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
CR0805 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 20Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 20ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805