Bourns CR0805-JW-183ELF
Res Thick Film 0805 18K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR0805-JW-183ELF.
Electro Sonic
X-ON
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.84%
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
18 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0805 18K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 16.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 16200ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 16500ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 19.6kOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 18200ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Bourns CR0805-JW-183ELF suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 18000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CR0805 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 18kOhm ±200ppm/C