Bourns CR0805-JW-134ELF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 130000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR0805-JW-134ELF.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
Datasheet9 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.01%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
130 kΩ
130 kΩ
130 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-6GEYJ134V
Res Thick Film 0805 130K Ohm 5% 0.125W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 130K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/°C SMD Automotive Paper T/R
Res Thick Film 0805 130K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 130K Ohm 5% 1/8W _200ppm/_C SMD Paper T/R
PanasonicERJ-6GEYJ124V
125mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 120kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 120K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/°C SMD Automotive Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CR0805-JW-134ELF suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 130K OHM 5% 1/8W 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CR0805 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 130kOhm ±200ppm/C